全部-信件统计排行

排名单位名称回复/总数

  • 1ag85.com|官方网站住房和…21/22
  • 2ag85.com|官方网站教育体…20/20
  • 3ag85.com|官方网站统计局16/16
  • 4ag85.com|官方网站农业农…9/9
  • 5ag85.com|官方网站龙王镇8/8
  • 6ag85.com|官方网站公安局…7/7
  • 7ag85.com|官方网站政府信…7/7
  • 8ag85.com|官方网站城市创…6/6
  • 9ag85.com|官方网站公安局6/6
  • 10ag85.com|官方网站城关镇6/6

县长信箱

为促进全县经济社会又好又快发展,进一步加强政府自身建设,提高机关效能积极建言献策! 为了提高办事效率,明确责任,请根据《信访条例》等有关规定如实反映情况。请自觉遵守中华人民共和国有关各项法律规定,不得散布黄色、淫秽、反动等不健康言论和信息,对于违法行为有关部门将追究其刑事或民事责任。

我要写信

信件标题 提交时间 承办单位 办理情况
占用应急通道为何如此嚣张 2019-09-16 ag85.com|官方网站公安局交通管理大队 已办理
申请公租房都半年了,还没批下来? 2019-09-14 ag85.com|官方网站住房和城乡建设局 已办理
现在为啥街上那么多黑车没人管 2019-09-11 ag85.com|官方网站公安局交通管理大队 已办理
一些单位招临聘人员一年了不签合同也不给交三险 2019-09-06 ag85.com|官方网站人力资源和社会保障局 已办理
什么时候能用上天然气 2019-09-06 ag85.com|官方网站住房和城乡建设局 已办理
关于学生在学校摔伤的伤残鉴定 2019-09-03 ag85.com|官方网站政府信息办 已办理
空饷问题 2019-09-03 ag85.com|官方网站中医院 已办理
不知道为啥卫生系统2018年第十三月工资和半年绩效工资到… 2019-09-03 ag85.com|官方网站卫生健康局 已办理
松夏小区长安河洗浴中心半夜扰民 2019-09-03 ag85.com|官方网站公安局 已办理
关于投资政策的查询 2019-08-23 ag85.com|官方网站政府信息办 已办理
我何时才能退休? 2019-08-22 ag85.com|官方网站人力资源和社会保障局 已办理
主管局不作为 2019-08-14 ag85.com|官方网站教育体育和科技局 已办理
悦心谷详情 2019-08-10 ag85.com|官方网站大蒿沟景区管委会办公室 已办理
抽油烟机噪音巨大,严重扰民! 2019-08-08 ag85.com|官方网站环境保护局 已办理
公租房申请时限 2019-08-07 ag85.com|官方网站住房和城乡建设局 已办理
请求取消政府广场游乐车摊的一事 2019-08-05 ag85.com|官方网站城市创建工作指挥部办公室 已办理
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 转到第 共526条信息